Эксклюзивная резиденция площадью 325 кв. м в живописном Кумборе расположена всего в 100 метрах от лазурного моря. Этот роскошный дом с тремя спальнями, собственным бассейном и просторными террасами станет идеальным местом для жизни, предлагая непревзойденный комфорт и атмосферу абсолютного уединения на побережье.
Уникальная трёхэтажная вилла площадью 325 м² в Village Residence, элитном комплексе Портонови
3 спальни
3+1 ванных комнаты
Частично меблирована
Площадь объекта: 325 м²
Структура виллы:
Цокольный этаж– главный вход, две спальни с ванными комнатами (en suite), гостевой туалет и прачечная.
Первый этаж (уровень променада)– просторная гостиная открытой планировки с кухней и столовой, выход на южный балкон, мастер-спальня с ванной комнатой en suite, гардеробной и большой террасой с прямым доступом к променадам через приватные ворота.
Крыша– джакузи и зона отдыха под перголой.
Владельцы имеют доступ к приватному двору площадью 101 м², который доступен через главный вход и две спальни на цокольном этаже. Этотдвор используется исключительно владельцами виллы. Также владельцы смогут пользоваться общим бассейном перед своим садом.
О комплексе Portonovi
Portonovi Montenegro— это ультра-премиальная курортная резиденция, объединяющая 218 жилых единиц мирового класса и марину для мегаяхт, расположенную на узком входе в Боко-Которский залив.
Инфраструктура мирового уровня
Portonovi предлагает своим резидентам и гостям инфраструктуру, соответствующую самым высоким стандартам. На территории комплекса расположены:
Марина для суперъяхт: одна из самых современных в Европе, способная принимать суда длиной до 120 метров.
Ставки указаны как «от». Окончательное предложение зависит от вашей кредитной истории и условий банка.
Похожие объекты
Объекты с похожими характеристиками
Альтернативные варианты
Другие варианты, которые могут вас заинтересовать
2 750 000 €
8 462 €/м²№ 4007
Год постройки
2019
До моря
100 м
Цена за м²
8 462 €
ОтельOne&Only: первый и единственный в Европе отель под брендом One&Only, предлагающий непревзойденный сервис и удобства.
Wellness-центр Henri Chenot: уникальный центр здоровья и омоложения, предлагающий индивидуальные программы детоксикации и восстановления.
Рестораны и бары: разнообразие гастрономических предложений, от традиционной черногорской кухни до международных изысков.
Бутики и магазины: широкий выбор магазинов, предлагающих товары мировых брендов (Bottega Veneta, Loewe, Balenciaga и др.).
Спортивные и развлекательные объекты: фитнес-центры, теннисные корты, бассейны и другие объекты для активного отдыха.
Сообщество и образ жизни Portonovi
Портонови — это не просто комплекс недвижимости, а полноценное сообщество для тех, кто ценит комфорт, престиж и активный образ жизни. Здесь регулярно проводятся культурные и спортивные мероприятия, включая яхтенные регаты, гастрономические фестивали и концерты, что создаёт динамичную и дружелюбную атмосферу. Для семей с детьми предусмотрены безопасные игровые зоны, образовательные учреждения и зоны отдыха, а для любителей спорта — фитнес-центры, теннисные корты, бассейны и водные активности. Жизнь в Портонови сочетает приватность и сообщество, современный комфорт и гармонию с природой, делая комплекс идеальным выбором как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха.