MD Realty
Недвижимость

Тип недвижимости

КвартирыДомаВиллыЗемляКоммерция

Локации

БудваТиватБечичиБарГерцег НовиВсе города →

Коллекции

Оплата в РФ7Все коллекции →
Поиск на карте
Умный поискПодобрать с агентом
Все объекты →1200+ объектов в базе
ПроектыАрендаПолезноеБлог
О насАгентыКонтакты
ПродатьРазместить объектFlow
MD Realty

Агентство недвижимости в Черногории. Помогаем найти идеальный дом у моря.

Контакты

  • +382 69 924 664
  • ✉
  • Mainski put (Zgrada Aura), Budva, Montenegro
© 2026 MDRealty. Все права защищены.
ГлавнаяFlowИзбранноеПрофиль
  1. Главная
  2. Недвижимость

€

1065 объектов найдено

·
Квартира в Луштице №2704
Продажа

Квартира в Луштице №2704

Lustica Bay
Луштица
350 000 €
39.18 м²
1
Taisia GolovachTaisia Golovach
Квартира в Луштице №2703
Продажа

Квартира в Луштице №2703

Жилые комплексы
Луштица
445 000 €
68.97 м²
1
1
Aleksandra ShapovalAleksandra Shapoval
Квартира в Луштице №2702
Продажа

Квартира в Луштице №2702

Lustica Bay
Луштица
650 000 €
96.94 м²
2
2
Aleksandra ShapovalAleksandra Shapoval
Квартира в Герцег-Нови №2695
Продажа
Цена снижена −4%
156 000 €→ 149 000 €
Проверено
Объект проверен по кадастру

Квартира в Герцег-Нови №2695

Жилые комплексы
Герцег Нови · Боко-Которская Бухта
149 000 €
156 000 €
43 м²
1
1
Slava MaevskiSlava Maevski
Квартира в Луштице №2684
Продажа
50м до моря

Квартира в Луштице №2684

Жилые комплексы
Луштица
541 000 €
55.48 м²
1
Taisia GolovachTaisia Golovach
Квартира в Луштице №2683
Продажа
50м до моря

Квартира в Луштице №2683

Жилые комплексы
Луштица
901 500 €
79.74 м²
2
1
Taisia GolovachTaisia Golovach
Квартира в Будве №2682
Продажа

Квартира в Будве №2682

Квартиры
Будва · Будванская Ривьера
167 200 €
44 м²
1
1
Taisia GolovachTaisia Golovach
Квартира в Будве №2681
Продажа
Проверено
Объект проверен по кадастру

Квартира в Будве №2681

Квартиры
Будва · Будванская Ривьера
135 000 €
43 м²
1
1
Slava MaevskiSlava Maevski
Квартира в Луштице №2680
Продажа
50м до моря

Квартира в Луштице №2680

Жилые комплексы
Луштица
1 700 000 €
107.54 м²
3
3
Taisia GolovachTaisia Golovach
Квартиры в Бечичи №2679
Продажа
400м до моря
Проверено
Объект проверен по кадастру

Квартиры в Бечичи №2679

Жилые комплексы
Бечичи · Будванская Ривьера
от150 800 €
51–59 м²
1
1
Slava MaevskiSlava Maevski
Квартира в Бечичи №2678
Продажа
400м до моря

Квартира в Бечичи №2678

Жилые комплексы
Рафаиловичи · Будванская Ривьера
от87 000 €
30–40 м²
1
Slava MaevskiSlava Maevski
Квартира в Бечичи №2677
Посуточно
Цена снижена −100%
210 €→ 0 €

Квартира в Бечичи №2677

Квартиры
Бечичи · Будванская Ривьера
от210 € – 220 €/сут
210 €
64 м²
2
2
Подходит для: зимовка